Контактный телефон:

(8412) 590-293

Навител Навигатор 3

С января 2008г. компания «ГИС-Проект» совместно с фирмой «Центр Навигационных Технологий» начинает распространение навигационной системы «Навител Навигатор 3».

Навител Навигатор 3 – навигационное программное обеспечение для автомобильных компьютеров и персональных навигационных устройств (PND), снабжённых встроенным или подключаемым GPS-приёмником. Навител Навигатор 3 отображает текущее местоположение пользователя на карте и способен голосом подсказывать водителю, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, предсказать время прибытия в точку назначения, сообщить актуальную скорость движения, а так же поддерживает многие другие навигационные функции.

Навител Навигатор 3 – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России названиями улиц, с номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности.